помогите. - вопрос №697967

после установки windows 7, не видит сетевой кабель, в настройках нет локального подключения и как итог настроить интернет не выходит, интернет Beeline. Что делать? это драйвера на сетевую да?

Дополнение автора от 16.08.13 01:24:34

всем большое спасибо, решил проблему, скачал пак драйверов со своего компа и поставил на неработающий.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Илья привет!
Это драйвера они самые, есть диски от материнки?
если нет то скажи точную модель материнки, если ноутбук, то обязатльно модель, скину ссыочку

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

надо проверить в диспетчере устройств — если есть неопознанное устройство, тогда это драйвера

даже при отсутствии драйверов, винда как правило определит что это сетевая карта — будет понятно по подписи устройства, но использовать действительно не сможет. в этом случае нужно точно определить модель материнки или ноутбука и скачать на сайте производителя

а вот если неопознанных устройств нету — это может означать что устройство отключено в биосе или даже неисправно

практически все современные биосы, и настольных компов и ноутов, позволяют отключать устройства выборосно, в том числе сетевые карты