жизнь - вопрос №698112

УВажаемые эксперты, скажите пожалуйста, что принесет мне август-сентябрь 2013 года? Будут ли глобальные изменения в финансовом и семейном плане ? Эльчин 12.03.1969г.р.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В семейном плане будет спокойно, в финансовом будет прибыль.

Всего вам доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

глобальных за такой период этого не быть, времени мало для такого масштаба...

Пока всё будет так, как есть.Если только в финансовом планет изменения, карты показали небольшое улучшение.А так всё как было, так и будет.Карта ещё показала, что звонок вам будет не ожиданный.

Здравствуйте Эльчин, у вас есть новые замыслы и планы, вероятно вы на них очень рассчитываете и собираетесь воплотить их в ближайшем будущем в реальность. Очень похоже, что вы это осуществите, т.е. начнете нечто новое и глобальное. Однако, вы слишком торопитесь, из-за этого возникнет ряд трудностей. Советую вам еще не раз все детально взвесить и продумать, не пожалейте на это дополнительного времени, в вашем случае очень подходит выражение — «тише едешь дальше будешь»!

В любом случае, я желаю вам удачи в задуманном, с уважением и верой в ваш успех, Лилия.

В финансовом без перемен. В личном небольшие ухудшения, но временные.

Первое время будет стрессовая ситуация, потому что ничего не будет получаться. Потом все гармонизируется и выйдет на средний уровень.