права админа - вопрос №698291

здравствуйте! не могу открыть фотографии. пишет, что необходимо обладать правами администратора. а я и так администратор. пробовала стать владельцем — не помогло. раньше такое было. только не могу вспомнить, как исправила это.а сейчас винд переустановили, пользователь соответственно сменился и всё. что делать? помогите!

Ответы

Юля привет!
Тебе действительно надо стать владельцем не только папки но и всего содержимого, поставь соответствующую галочку в Заменить владельца подконтейнеров и объектов

d