Стоит ли писать молодому человеку? - вопрос №698687

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Я знаю по детству одного молодого человека, играли вместе в игрушки, у нас дружили мамы. Сейчас наткнулась на него в социальной сети. Так как интересуюсь астрологией, проверила совместимость, она замечательная… И подумала написать, пообщаться. Но мы живём в одном посёлке и много общих знакомых, вдруг что не так и кто- то узнает, и он младше, и некоторая степеньстеснения вообще.

Стоит ли мне писать ему, может ли это вылиться в дружбу или что- то большее? Время рождения:

Я- 16 марта 1989 г., г.Дмитров, время 20.35

Молодой человек- 15 ноября 1992 г., г.Дмитров

Заранее большое спасибо!

Дополнение автора от 24.07.13 17:43:47

Что- то большее и хотелось бы больше конечно).

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть желание, пишите. Вы одинаковые по интересам с молодым человеком, похожи по темпераменту, по складу характера. Теплые отношения возможны, насчет большого и светлого чувства посмотрите по ходу общения.

С уважением, Радлена.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Написать стоит, раз вы раньше дружили… почему и нет??.. Но вряд ли это выльется, как вы говорите, во что-то большее… Общение может быть на уровне приятельского… не более того..

Да, написать стоит.Он будет удивлён, но приятно удивлён. Конечно напишите.

Здравствуйте.

В дружбу — да, почему бы и нет. Но может вы с кем-то из публичных персон совместимость проверите? Не исключено, что вы окажитесь совместимы с Владимиром Вольфовичем или Дмитрием Анатолиевичем...? Шучу конечно. Не доверяйте горосокопам, они не точны.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Написать стоит… только так вы сами лично сможете ощутить что вас может связывать.