Есть ли будущее? - вопрос №698726

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Есть ли будущее в отношениях, Татьяна 24.04.1972, Владимир 11.09.1966.? Или все идет к разрыву?

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Все идет к расставанию, стоит принять меры… есть соперница.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет.

Здравствуйе, Татьяна!

Я не вижу гармоничных отношений с Владимиром. Слишком жесткий у него характер. А у Вас не хватает терпимости и Вы не выносите, когда Вас подавляют. Хотя энергией Вашей он подпитывается.

С уважением, Надежда.

До разрыва еще далековато… но именно к нему все и идет, увы… Очень сложные отношения… И чем больше стараетесь их поправить, тем, простите, хуже получается… Оба уже устали от такого взаимодействия..

Ваши отношения начались со страсти.Когда она поутихнет, вашим отношениям не на чём будет держаться.У вас будут ссоры, скандалы. Вы оба достаточно вспыльчивые. Встречайтесь пока есть чувства.А разойдётесь вы по обоюдному желанию.

Все от вас обоих зависит. Разрыва навсегда не будет… Но вы можете просто друг друга вымотать психологически. А можете сделать вашу связь очень гармоничной и счастливой.

Будущее в ваших отношениях было, но отношения сложные и в данный момент показано расставание, как возможность под другим углом взглянуть на нужность и целесообразность в этих отношениях.

Здравствуйте! Будущее отношений под очень большим вопросом.

Шансов практически нет. Чтобы отношения сохранить нужны обоюдные усилия, а вот этого как раз и нет.

Удачи Вам!