авто - вопрос №698743

скажите у меня ваз 2103 очень часто начинает троить двигатель, как это исправить и отчего это происходит

Дополнение автора от 24.07.13 18:36:14

в том году я постаянно ездил к приятелю мы продували карбюратор с компрессора и все было отлично

Ответы

Здесь много причин.

Троить может действительно из-за многого. Но начинать нужно не с карбюратора, а с системы зажигания. Свечи, провода, крышка распределителя, бегунок, контакты, люфт на вале… Пишите, проконсультирую поэтапно.

Согласен с Иваном

посоветуйся на металоприемке