отношения запутались - вопрос №698799

Добрый день? Живу с мужчиной 10 месяцев Володя 21 .03.1966г.р.очень странно себя ведёт, денег даёт очень мало, а тут получил деньги и 4 дня пьёт конечно он покупает продукты но немного, а сказать ему неудобно, живёт в моей квартире своего жилья нет и ведёт себя странно медленно постоянно спит когда я дома без меня ходит в магазин напьётся и спит.Скажите онраньше был алкоголиком и какие у него на меня планы? спасибо.Марина 8.05.1969г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Планы у него простые — продолжать жить так, как вы ему позволяете. Ему хорошо и удобно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да гоните вы этого альфонса прочь.

Гоните его....