бабушка ведунья - вопрос №698819

Добрый день! Как то год назад я ходила к бабушке ведунье спрашивала про бывшего мужа вернётся он или нет она сказала что вернётся через год и 5 месяцев… он не вернулся… снится она мне во сне и говорит по татарски а я её не понимаю и я смотрю ей вглаза, а она глаза закотила и говорит говорит, а я ей вответ я вас не понимаю… тут я проснулась лежу и какие то стуки около двери в комнате на яву, но я человек не пугливый вскоре опять уснула но что странно сон продолжился но я уже с ней ходила  у неё дома и во дворе и были ещё 2 бабушки ведуньи.спасибо.Марина 8.05.1969г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что испытания продолжаются. Придется многое пройти.

С уважением,

Амели.