отношения - вопрос №698829

Здравствуйте! Я запуталась в своих личных отношениях! Помогите пожалуйста! Я Нейля, 4.05.1986 живу с парнем почти 2 года, его зовут Ильнур, 8.05.1988. Недавно познакомилась еще с одним молодым человеком (Булат 18.05.1985), который нравится не менее. Незнаю с кем мне быть? И с кем мне будет лучше?

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По поводу Булата у Вас заблуждения, грезы, не стоит думтаь о человеке лучше, чем он есть на самом деле. Снимите розовые очки, вы его очень плохо знаете. Ничего серьзного с этим человеком вас не ожидает.Что ксается  Ильнура, то с ним отношения крепкие и относится он к Вам очень хорошо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нейля, отношения с обоими дойдут до брака, но ни с одним из них вы счастливы не будете.Можно подробно разобрать перспективы и вы решите что вам делать.В чате с фото, обращайтесь.

Всего вам доброго!

с Булатом у вас получатся красивые отношения он вам больше подходит

И не удивительно, что вам понравился Булат… У вас с ним очень хорошая совместимость, и взаимное притяжение… чего не скажешшь про Ильнура… С ним вам не очень кофортно, частые разногласия… Если выбирать из двух, то конечно Булат… С ним есть перспектива… Вот только еще одна женщина просматривается рядом с ним… Либо бывшая, либо есть сейчас — это уже по фото надо смотреть..

Здраствуйте.

Ни тот ни этот — не ваша судьба. Так что не переживайте. Ждут вас перемены в скором времени и хорошие. Будете счастливы.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Нейля, у Вас очень хорошие перспективы на будущее с Булатом… тут, конечно, говорить о глубоких чувствах пока ещё рано, НО если если останитесь с ним, то очень высокая перпектива крепких и стабильных отношений.

Что касается Ильнура. Молодой человек к Вам очень хорошо настроен и настроен на долгосрочные отношения с Вами, НО отношения уж слишком тяжелые — рано или поздно всё равно приведут к расставанию.

Начнете встречаться с новым парнем, но вскоре в нем разочаруетесь.