Помогите пожалуйста понять - вопрос №698890

Здравствуйте. подскажите пожалуйста что будет в дальнейшем с моим бывшим мужем? Будем ли мы вместе? Сейчас он сидит в сизо, ждёт решения суда, я к нему ни разу не ездила но очень хочу, стоит ли? Алексей 09 10 1987 г Екатеринбург, Света 26 10 1986 КЧР Зеленчукского района пос Даусуз

Лучший ответ по мнению автора

  Чисто по человечески  все таки стоит!  Кобыла о четырех ногах  тоже ведь спотыкается...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, приглашаю вас на консультацию! Посмотрим более подробно на вашу ситуацию