соц сети - вопрос №698945

Здравствуйте мой бывший друг, постояно взламывает мою страницу в вк. Я хотела спросить возмождно ли привязать страницу к моему компьютеру( чтоб больше кроме моего компьютера не мог войти). И ли есть еще какие варианты?! Зарание спасибо.

7 ответов

Ответы

есть способы! воспользуйтесь сервисом генратора паролей - http://genpas.narod.ru/ а так же измените контрольный вопрос — сделайте нелогичным ответ на него и привяжите аккаунт к своему номеру телефона, напишите в чате, проделаем эти манипуляции вместе.

Софья привет!
Он не ломает страничку — это не так просто, звучит банально уверен на 100% — он использует  клавиатурный шпион.

Я уверен, что у него есть доступ к вашему компу, удаленный или еще чего логи отправляются ему на почту. Способов очень много следить за вами. Переставьте винду, не выходите на страничку с посторонних компьюетров. В том числе на работе продеайте такую же процедуру.

ну банальный клавиатурный шпион наверняка был бы забанен антивирусником, я думаю там как раз проблема в том что он и создавал учетку, оттуда и доступ.

самый банальный клавиатурный шпион это мега популярный Punto Switcher, как правило стоит у ногих :)

и его очень лихо вычисляют все антивирусники даже microsoft esentiales который не очень то надежный

Если хотите сделать доступ только со СВЕГО ПК, то у провайдера подключите статический ip, после чего в настройках приватности сделайте привязку к этому IP.

Не люблю спорить и доказывать, но пунтосвитчер не обнаруживается ни одним антивирусом, даже с опцией ведения дневника (т.е. запись нажатых клавиш).