соц сети - вопрос №698945

Здравствуйте мой бывший друг, постояно взламывает мою страницу в вк. Я хотела спросить возмождно ли привязать страницу к моему компьютеру( чтоб больше кроме моего компьютера не мог войти). И ли есть еще какие варианты?! Зарание спасибо.

24.07.13
7 ответов

Ответы

есть способы! воспользуйтесь сервисом генратора паролей - http://genpas.narod.ru/ а так же измените контрольный вопрос — сделайте нелогичным ответ на него и привяжите аккаунт к своему номеру телефона, напишите в чате, проделаем эти манипуляции вместе.

24.07.13

Софья привет!
Он не ломает страничку — это не так просто, звучит банально уверен на 100% — он использует  клавиатурный шпион.

Я уверен, что у него есть доступ к вашему компу, удаленный или еще чего логи отправляются ему на почту. Способов очень много следить за вами. Переставьте винду, не выходите на страничку с посторонних компьюетров. В том числе на работе продеайте такую же процедуру.

24.07.13

ну банальный клавиатурный шпион наверняка был бы забанен антивирусником, я думаю там как раз проблема в том что он и создавал учетку, оттуда и доступ.

24.07.13

самый банальный клавиатурный шпион это мега популярный Punto Switcher, как правило стоит у ногих :)

24.07.13

и его очень лихо вычисляют все антивирусники даже microsoft esentiales который не очень то надежный

24.07.13

Если хотите сделать доступ только со СВЕГО ПК, то у провайдера подключите статический ip, после чего в настройках приватности сделайте привязку к этому IP.

25.07.13
Не люблю спорить и доказывать, но пунтосвитчер не обнаруживается ни одним антивирусом, даже с опцией ведения дневника (т.е. запись нажатых клавиш).
25.07.13

Александр

Сейчас на сайте
Читать ответы

Глеб Черняк

Читать ответы

Олег Николаевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store