помогите пожалуйста! - вопрос №698981

уважаемые эксперты! скажите пожалуйста, как сложится моя жизнь в дальнейшем? я очень долгий период времени без работы и пока не имею возможности работать. год назад развелась с мужем. извела себя очень… я елена 06.05.1983г.р.

Дополнение автора от 24.07.13 23:43:09
Спасибо вам Борис! Я к сожалению даже не знаю куда мне и податься. в какой области искать работу. на прежнее место возвращаться точно не стану. насчет отношений я и сама хорошо постаралась с мужем… жаль конечно думала только о своем отношении к ситуации и часто перегибала палку. тоскую очень по нему. ничего не помогает. даже не знаю с чем это можно связать.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

в плане финансов и работы уже к концу данного года видны большие и хорошие изменения, а вот в сфере отношений- да, большие барьеры

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅