Проблемы с ноутбуком - вопрос №699112

Здравствуйте, у меня ноут DNS [Gamer] Intel core i7-2630QM CPU 2.00GHz ОЗУ 4гб, видеокарта Nvidia Geforce GT555M. Проблема в том, что периодически экран начинает мерцать(иногда вовсе отключается и приходится перезагружать ноут), раньше после всего этого в правом углу появлялось сообщение, мол видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен, сейчас не появляется. В чём может быть проблема, драйвера на видеокарту яобновлял и откатывал к старой версии(не помогает). К слову впервые эти сбои происходили когда я запускал флеш игры в контакте. Сейчас же, даже при игре в warcraft может начать всё мерцать и светиться разными цветами, а может и не начать))) аааааа, я не понимаю, поэтому и в ремонт не несу, ведь он может и не заглючить когда его будут проверять… Так в чем же может быть причина и как устранить проблему

Лучший ответ по мнению автора

Мне кажется чип начинает выделываться, лучше отнести на диагностику по гарантии, только утверждать, что проблема есть.Для профилактики прогоните тест видеокарты программой 3D Marlk