любовь - вопрос №699226

Вернется ко мне муж? Ирина31.03.76, муж Олег 10.03.74

Лучший ответ по мнению автора

прогноз плохой- у него вопрос в голове — а зачем? найдете ему ответ- тогда вернется

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На данный момент времени муж возвращаться не планирует, у него мысли совсем в другую сторону. Есть препятствие (соперница), дамочка между вами стоит. В ближайшее время возвращения не ждите, но со временем одумается и вернется в семью. Но тут придется набраться терпения (да и не только)