COH. - вопрос №699484

хороший день.Я виделa во сне, что я с моим другом прополоть свеклу.Что это значит?Большое спасибо всем.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон говорит о готовности к совместным усилиям.

О желании преодолевать разногласия. Причем это не показное внешнее, а губинное подсознательное. С этим человеком отношения будут улучшаться и становиться более близкими.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам придется решать какую-то проблему финансовую..

Здравствуйте, свекла во сне — к радости, пропалывать — устранять препятствия. Сон благоприятный:)

К какому либо разбирательству.

Вон предвещает вам хорошие доходы, но и потрудиться придется!

Благоприятный сон к деньгам: вам удастся убрать препятствия, которые мешают вам получить прибыль.

Последите за здоровьем, возможна аллергия на коже.

Сон сулит- на яву получите прятные вести.

Здравствуйте. Сон к успеху и достатку, которого Вы достигнете благодаря своему труду и терпнию. Препятствия будут, но Вы их легко преодолеете.

очень хороший сон — думаю к близким отношениям и еще к улучшению здоровья

Ощущаете бешеное одиночество по своему возлюбелнному.