Последствия прививки, - вопрос №699578

Добрый день, уважаемые эксперты. Помогите пожалуйста. Нам 2 месяца и неделя, мы на смешанном вскармливании. Так уж вышло из-за нехватки молока, не судите строго. В понедельник сделали прививку и началось… ребенок пол дня кричал не могла успокоить, к вечеру поднялась температура- сбили парацетомолом. Малышка проспала почти два дня. Но… сейчас она отказывается от смеси, могу покормить ее только в сонномсостоянии, насильно… Колличество мочеиспусканий уменьшилоь, и мне кажется она теряет в весе… Что делать?

Ответы

Добрый день! Что за прививка была? А по описанию состояние серъезное и требует наблюдения врача., учитывая урежение мочеиспускание, отказ от еды, сонливость. Вызовите врача или 03.