здравствуйте, я хотела бы знать... - вопрос №699708

здравствуйте, я хотела бы знать, как дальше сложиться судьба с моим парнем ??????????

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Хотите на нем жениться, но этого в ближайшие годы не произойдет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

...)))))))))))))))))))))))))))

имена в студию?

Здравствуйте, к сожалению, ситуация у вас не из лучших, большая вероятность что у вашего молодого человека есть другая женщина. В будущем изменение ситуации маловероятно, все так же неопределенность, сомнения, неискренность. В конечном итоге, вы все же разойдетесь.

С уважением и пожеланием личного счастья, Лилия.

Здравствуйте.

Не дали данных. Но хорошо. Даже прекрасно сложится.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Без данных не просмотреть, ответ одной картой… Башня… все идет к разрыву.

Здравствуйте! По той минимальной информации что есть можно сказать, что отношения возможны но не безоблачные.

У вас возможны разногласия. Но не фатальные. т. е. ситуация не обещает легких отношений  и запрета не видно. А значит все в Ваших руках.

Удачи Вам!

вы не оставили данных, по тому что есть, карты выдают разрвы отношений