Хочет ли он продолжать со мной отношения, хочет ли встреч наедине? - вопрос №699726

Добрый день! Я Светлана, 30 апреля 1980 года в Эстонии. Молодой человек, Игорь, 3 октября 1982 года в Узбекистане. У нас все очень запутанно. Он не всегда способен искренне показывать свои эмоции и отношение. Поэтому я хотела бы спросить, хочет ли он продолжать со мной отношения, нужно ли ему это, хочет ли встреч со мной наедине. Буду рада Вашим ответам!Спасибо!
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! А тут нет однозначного ответа.

Потому что именно его отношение двойственно. Он в Вас нуждается — да, но не всегда сочетается с Вами характером. Потому его отношение к Вам и противоречиво.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вот именно запутанно, есть треугольник в отношениях, встречь хочет и они возможны, но вам придется пройти чтоб добится их, отношения возможны, есть негатив что мешает вам по судьбе.

Нет.Не хочет он больше отношений.

Он использует вас как запасной вариант, не понимая, что вы очень подходите друг другу, из вас может получиться очень гармоничная пара, при условии, что вы будете оба идти на компромиссы.

Он любит вас сильно! Он робкий и в последнее время боиться всё испортить у него мысль сделать вам предложение но боится быть отвергнутым! Потерпите ещё 12 дней всё должно наладиться!

Здравствуйте! Он к вам с искренними чувствами.., но в ваших отношениях появилось третье  лицо… С появлением этой девушки у вас в отношениях появились проблемы… Для подробностей обращайтесь в чат!

Доброго дня, Светлана!

Таро не порадовали. Единственное, что он хочет, это встреч наедине. Отношения для него нежелательны и ему не нужны.

С уважением, Надежда.

Мужчина вас любит и хочет встречаться но сдругой стороны жениться он не хочет. Делайте выводы. У вас другой по судьбе

Пока за ним страдаете другого потеряете.

Вы вместе не будете с ним.