Любовь - вопрос №699915

Я давно встречаюсь с молодым человеком, но до замужества еще очень далеко, даже нет в планах. Но мне очень интересно, будем ли мы дальше вместе? Или наши пути скоро разойдутся? Я — Светлана 31.10.94Он — Александр 30.06.95

Ответы

если ты захочешь, будут, долгими отношение, но у тебя впереди этих поклонников, пруд пруди, выбирай, не хочу..

Натали