секс - вопрос №700013

Здравствуйте, эксперты.Скажите, действительно ли если был хоть один сексуальный контакт, люди остаются связанными всю жизнь, пока живут?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Нет, это не так

Здравствуйте. Не всегда. Люди могут иметь связь и не вступая в сексуальный контакт. Длительность связи зависит от множества индивидуальных факторов.

Здравствуйте, мы и так все свяны :) одной Истиной и Земной иллюзией!

Вопрос — для чего Творец дал Девам девственную плеву? Ведь у него полно других задачь!!!

ответ:
каждый мужчина с кем был ПА, в половой чакре женщины — как в гостевой книге, оставляет о себе информацию.

Каждого нового мужчину — в начале — наличие энергий соперника бодрит и заводит — инстинкт победить! А далее начинает мешать — результат — высокая вероятность расставания.

В вашим понимании людди, НЕТ, не остаются связанными всю жизнь. Остаются у только у женщины энергии и информации о мужчинах.

Культивируя эти энергии и информации женщина может привязываться. Мужчина может ответиить, а может и нет.

Будте разборчивы, Вам Света и Любви !!!

1 контакт может в течение года болтаться энергетической связкой, но здесь еще и дело в том насколько это было чувственно и эмоционально, если были эмоции, то может и дольше. Если ничего особо не проявили друг к другу, то быстрее оборвется.