карьера - вопрос №700107

Ильичева Эльвира Сергеевна, я родилась в г.Абакан в Республике Хакасия 8.08.1988 г. в 22-20 по местному времени. Когда настанет период моего пика в карьере?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В следующем году может настать и в ваших силах его сделать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До пика в карьере вам еще «пахать» и «пахать», Эльвира. После 35 лет.

вы скоро вообще перестанете заниматься карьерным ростом и бизнесом, ваши интересы и занятия изменятся. вы родите ребёнка( мальчика ) , будите заниматься его вскармливанием и воспитанием. Это гораздо важнее, чем любая работа. Этот человек будет делать карьеру и зарабатывать большие деньги .

В течение ближайших трех лет — не настанет.