брак - вопрос №700155

Здравствуйте! Игорь 30.09.1975. Будет ли у меня второй брак, т.к. отношения с женой на пределе?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброго времени суток!

И второй будет, и третий, и четвертый. Но надо ли? Для более точного предсказания вашего будущего необходимо ваше фото.

Счастья Вам!

В вашей паре любви нет, только взаимные претензии. Вероятность второго брака очень велика.