Notebook - вопрос №700161

У меня есть ноутбук с виндовс 7(он разбит, но жесткий диск цел) марки HP pavillion dv6 7057sr. И ноутбук марки HP envy dv6 7352sr(windows 8). На вид они идентичны. Могу ли я поменять жесткие диски местами, чтоб они работали?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да это возможно только при установке жёсткого диска в биосе нужно полазать ведь если у него самого windows 8 то биосе нужно выбрать жеский диск и схранить а там по умолчанию оперативная система

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

винчестеры SATA у обоих подойдут на замену, проблема может возникнуть по работе системы, но и они решаемы.

Скорей всего прийдется пере ставить систему.