замужество - вопрос №700165

Уважаемые эксперты, когда выйдет замуж Марина (22.3.1986) и насколько легко найти ей спутника жизни?

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

В окружении Марины есть мужчина, за которого она может выйти замуж, она его знает, общения между ними нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мужчин находит легко но отношения с ними не долгосрочные.

года через 3

В течение трех ближних лет спутника не встретит.

Здравствуйте! У Вас нелегко получаются длительные тесные отношения.

При том что Вы достаточно общительны. При должных усилиях с Вашей стороны можно выйти замуж в течение года-полутора. Но для этого нужно изменить в себе то что до сих пор мешало глубоким отношениям. Но потенциально Вы можете.

Удачи Вам!