мольба о помоши - вопрос №700172

Здравствуйте говорят жизнь как зебра полоса черная, полоса белая.Так вот моя зебра полностью черная.Началось все с детства.Счастлив я был лет до 5, потом началась просто жесть.Все хуже с каждым днем.Я так устал! Не жизнь, а ад какой-то! Много чего хочется написать вопросов миллион по этому поводу.Как я не старался, справиться самому у меня не получается.Каждый день кошмары в последние время.Помогитепожалуйста! Я знаю есть здесь тот кто мне поможет! Спасибо!

Ответы

Доброго времени суток!

Задавая свой вопрос, вы должны были увидеть эту запись: «Для точного ответа укажите: имя; дату, время, место рождения». Таковы требования при работе с эзотериками. Внесите поправки,  и можно будет ответить подробнее. Судя по всему, у вас негатив по роду (проклятье или порча). Диагностируются такие воздействия по фото.

Счастья Вам!