Видеокарты - вопрос №700194

У меня такая проблема, при подключении новой видеокарты GeForce 650 к материнке P5N-MX виснет даже биос. Блок питания на 400 Ватт — как и просит для этого видеокарта… в чем может быть проблема?

Дополнение автора от 26.07.13 12:05:47

Танцы с бубном и вуаля, все работает.

Ответы

биос материнки P5N-MX  может виснуть и не из-за этой видюхи,

Минимальные системные требования по питанию400 W

 это в характеристике видеокарты, мб вам БП минимум 450W ?

желание прикрутить к запорожцу крылья похвально, а ОНО нужно, (целесообразность есть)?