наладятся ли отношения - вопрос №70020

Здравствуйте!  Я Елена,29.12.1968 г.р. Я в разводе, уже несколько лет встречаюсь с Сергеем, 06.07.1974 г.р. он человек свободный, но отношения у нас не ладятся. я его люблю, а его, наверное, интересует только секс. Будем ли мы вместе? Когда наладятся отношения? или нам надо расстаться? что ожидает его в личной жизни? Спасибо.

Ответы

Изменения будут в лучшую сторону.

Мне кажется вам необходимо персмотреть свое поведение, не действуйте с излишним нажимом и черезчур прямо, подгоняя события к развязке. Не живите прошлым, найдите в своей памяти образы, которые что-то значат для вас и которые помогут найти выход. Сергей привык к своей независимости — этим всё сказано. Вам необходимо предпринять что-нибудь совместно, чтобы подогреть его интерес к вам и соответственно привязанность. Меняйтесь… как внешне, так и внутренне и изменения не заставят себя ждать. Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA