Узнать адрес отправителя в соцсети - вопрос №700209

Здравствуйте, господа специалисты. В одноклассниках кто-то создал страницу и рассылает от моего имени мерзкие письма моим коллегам и начальству. Они-то верят, что это не я, но жгуче хочется узнать кому я так «дорожку перешла». Что можете предложить? Сама я в компьютерной науке как гусь в апельсинах))) Благодарю Вас.

Лучший ответ по мнению автора

Согласен с мнением Юрия Николаевича!
Был подобный инцидент у одного моего клиента — пришлось обращаться в службу тех.поддержки Одноклассников и приводить убедительные аргументы!
Возможно потребуют скан паспорта, чтобы убедиться что Вы — это действительно Вы… НО! Нет никакой гарантии что страницу не создадут заново… Посему, крайне желательно выяснить с какого IP (как минимум) была создана страница и с каких IP производились заходы на неё! Ну а далее — работа Провайдеров и правоохранительных органов...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это вопрос из области эзотерики? кому Вы, Наталья, «дорожку перешли» попробуйте поинтересоваться в другом разделе!

как убрать страничку из одноклассников, рассылающую спам или сведения о вас, прикрываясь вашим добрым именем, ответит тех поддержка Одноклассников!

остальные вопросы в чат.

Свяжитесь с администрацией одноклассников и разъясните проблему