lyubov - вопрос №700348

Здравствуйте! скажите пожалуйста будем ли мы с любимым вместе? меня зовут Людмила 16.09.1983 а он Сергей 18.01.1977г.хотя сейчас все против нас.мы оба семейные и дети есть.но любовь сделала свое дело((очень тяжело.да и живем мы далеко друг от друга...

Лучший ответ по мнению автора

возможно и будите, но тот не бросит семью, не потому что не любит Вас, потому что там дети..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

..

Са-Амон-Херихор