получение справки - вопрос №700423

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу получить справку от психиатра о том, что не состою на учете, требуют  приписне удостоверение,  правомерно ли это ?

Ответы

Здравствуйте, Артур! Вероятно, речь идет о Вашей пригодности к какой-то деятельности, а в этом случае вопрос решается не при прмощи справки из регистратуры, а при помощи медицинского освидетельствования, для чего и нужны все необходимые документы — например, военный билет, при его отсутствии — приписное.

Удачи!