Личная жизнь - вопрос №700555

Скажите пожалуйста, когда встреча любьви? Какой он… Валентина 21.04.1980.Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вижу что он будет сильным и благородным мужчиной, средних лет, около сорока я думаю, не бедный, интеллектуального труда. В течение года встреча.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

В течении 6 месяцев у Вас будет какая-то поездка. Там и встретите любовь.

Валентина, вам выпадает во второй половине следующего года. Возможно в конце лета.

Вам показано, что сложный период заканчивается в вашей жизни, начинаются более легкие и радужные времена — возможны встречи, романа, пока без брачных обязательств. Принять решение — вот что будет от вас нужно, чтобы все получилось.

Здравствуйте, Валентина.

Если у вас нет негатива (определяется по фото), то осенью этого года, на какой-то тусовке. Особенность мероприятия: много красивых картин.

В ближайшие три года такой встречи не будет.