новая жизнь - вопрос №700614

Сильно волнуюсь за маму. Она уходит со своей работы, нервничает.сильно переживает. Сможет  ли она найти другую, хорошую, высокооплачиваемую работу? ей 38 лет.

Ответы

Здравствуйте, Софья

Ваша мама найдет хорошую работу. Важно, чтобы поиски не растянулись на срок больший, чем три месяца. Сейчас ей лучше хорошенько отдохнуть, съездить на море, забыть о ежедневных проблемах. Отдохнувшая, она станет более успешной во всех отношениях. Напишите подробнее ее дату рождения и укажите имя.