нет скорости в интернете - вопрос №700692

Подскажите пожайлуста чайнику у меня у меня беспроводной интернет совсем нет скорости звонила оператору сказали что по моему номеру все в порядке с сетью, подсказали очистить историю программы а как это сделать?

3 ответа

Ответы

Ольга привет!
а проводной интерент нормально рабоатет? Проверьте по возможности. Очистить историю легче всего дополнительными программами например CCleaner скачать можно тут
http://www.softportal.com/get-3151-ccleaner.html

Если не получается обращайтесь в личку подключусь исправим, заодно и проверим кто врет провайде или компьютер ...

удалите куки и кэш в браузере