Ольга Евгеньевна,Уважаемый мой Эксперт по юриспруденции.Я приношу свои извинения,я пыталась Вам написать отзыв,но у меня не получилось.Вы самая - вопрос №3864805

лучшая, лучшая и лучшая.Извините меня, что у меня не получилось так как надо написать отзыв, но я Вам очень, очень и очень благодарна.Будет возможность я буду обращаться к Вам и оплачу за Вашу консультацию.Всего Вам хорошего и в том числе здесь на сайте.Пожалуйста опубликуйте моё это сообщение.Пожалуйста.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Я хоть и не Ольга Евгеньевна, но отвечу. Отзыв эксперту можно будет оставить после личной консультации с юристом и 10 ответов юриста Вам. Видимо личная консультация у данного юриста была короче 10 сообщений, вследствие чего у Вас не получилось оставить отзыв у понравившегося Вам юриста.

P.S. И жаль, что мой ответ на Ваш вопрос не вызывал аналогичных эмоций…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталия. Благодарю вас, очень приятно. Новички на сайте частенько сталкиваются с аналогичными трудностями, но это не страшно. Буду рада дальнейшему нашему сотрудничеству и очень рада, что смогла вам помочь. Всего наилучшего.

Buh