переезд - вопрос №700839

Здравствуйте, эксперты.Скажите, буду ли я счастлива в России? Я Олеся ,21.07.1987 в 5:30 утра в Латвии г.Рига.Не очень нравится в России, чувствую себя чужой там.Верно ли подсказывает сердце что стоит вернуться на родину? Или в России я встречу будущего мужа? Но пока попадаются молодые и я сомневаюсь выходить ли замуж.Спасибо.

Ответы

Добрый день! В последнее время у вас постоянно мысли о переезде, но боитесь решиться на этот шаг и поэтому все откладывается на потом.Что здесь, что на родине шансы устроить личную жизнь равноценны и поэтому смело меняйте место жительства.

Натали