работа - вопрос №700995

Здравствуйте, есть задумки открыть свой бизнес, не знаю стоит ли, получится ли? может будут какие советы? Константин (13.02.1974)

Ответы

Здравствуйте.

Ваша карта таро — Мир. Всё получится.

Хорошая у вас задумка, вам дают зеленый свет.У вас все получится.

У вас есть коммерческая жилка, бизнес хорошо пойдет, но на раскрутку уйдет около полугода. Удачи вам!

Вам нужно будет очень конкретно побороться за выживание этого бизнеса. Внимательнее к снам — вам что-то приснится по поводу бизнеса, будет подсказка.

У вас все получится. Вот только не берите в попутчики женщин любого возраста.

Политика, юриспруденция (как из вариантов) А планы у Вас грандиозные все получится.