Кем я была в прошлой жизни? - вопрос №701030

Лена 09.03 1982г

Ответы

у вас ее не было- вы не индуска

по нашим понятие официанткой, а по тем, да же не знаю как называли, в пивнушка пиво подавала, но имела свое значимое место ., то есть своей дамой была..

Здравствуйте, Елена.В прошлой жизни Вы были наставницей, строгой учительницей и жили в Японии. В то время там было открыто много провинциальных школ, в которых преподавали чтение, письмо, арифметику и основы конфуцианства. Ваше занятие приносило Вам удовольствие и ученики Вас очень любили.