Подскажите... - вопрос №701134

Добрый вечер уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста что будет. Сергей — 12.11.1973 и Анна — 25.10.1986

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пара не расстанеться.Будете вместе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.

Сейчас время омрачения ваших отношений, можно сказать, что они гибнут. С наибольшей вероятностью, в ближайшем будущем произойдет разрыв.

Пытаться его избежать — это как грести против течения, можно и надорваться. Поэтому совет вам — отпустить друг друга.

За подробностями пишите в чат.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Пока ссоры и конфликты, но вместе останетесь. С уважением, Доминика.

Здравствуйте, отношения перспективные и довольно неплохие. Несмотря, что в отношениях присутствуют ссоры, быстро миритесь и все сглажывается, а у кого из нет?