распад семьи? - вопрос №701177

здравствуйте! в браке 3 года, ребенку 2 года. практически сразу  мы начали сильно ругаться, каждый день недовольство друг другом. я очень устала от декрета и бытовухи, мужа практически нет дома.я поняла что не люблю его. не знаю что делать дальше. хочу уйти, но держит страх неизвестности. мне не к кому обратиться за помощью, не знаю с чего начать жизньодной сребенком.

Ответы

Настенька! Может это минутная слабость!? Может когда ребенок подрастет и время на себя найдете!? А сейчас конечно трудно, может стоит поговорить с психологом, пока не сделали не обдуманных действий! Если что записывайтесь на консультацию! Удачи!