сон - вопрос №701196

приснилась моя собака взрослой(на самом деле она еще щеночек черной окраски и во сне она была черной тоже)прснилось что я ее гладила, играла с ней и потом увидела лапку ее… в лапке был гвоздь и из ранки текла кровь. к чему сон? сон с четверга на пятницу приснился.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Такой сон может говорить о возможной опасности для собаки и ее здоровья или к неприятностям у близким Вам людям.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

грешите вы

Неонила