Работа - вопрос №701323

Ожидает ли меня смена работы, если да, то где и кем буду работать? Моё имя Дина, 28 февраля 1975 г.р. в 03ч ночи посёлок Бестобе Селетинский р-н Целиноградская обл.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дина, смены работы в ближайшее время не будет, останетесь на прежнем месте. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

смена ожидает тебя, а вот где и кем, не знаю..

Да, вас ожидает смена места работы, а потом у вас будут поиски работы.

Кроткий язык — древо жизни, возможно стоит над этим Вам задуматься прежде, чем менять работу, постарайтесь наладить отношения на прежнем месте, Вам это в любом случае пойдет на пользу, даже если смените работу, приобретете полезный опыт общения с начальством и возможно не допустите ошибок в будущем