Отношения - вопрос №701365

Здравствуйте. 2 года общаюсь с человеком, мы живём в разных городах, постоянно мучает вопрос нужна ли я ему? Ирина 29.04.1982, Сергей 09.10.1978.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Ваше знакомство не случайно. Вы должны были встретиться, чтобы чему-то научиться, т.е. он должен был чему-то научиться. На будущее я не вижу вас вместе, вы уже далеки от него.

А в вашей жизни будет новая романтика.

 

 

27.07.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

честно, не вижу у него нужды в Вас...

27.07.13

Не нужна была, не общялся)есть определеный интерес у него к вам, но парень семейный на случай если вы не знаете… ответственный по этому шагов что вы ждети он не делает, нужна подробная консультация обращяйтесь в чат.

27.07.13

Ему очень нравится с вами общение.Была бы возможность вам жить вместе — он был бы рад.Но сейчас карты показали, что нет такой возможности и не совсем скоро будет.Пока он вам ничего дать не может, поэтому всё пока будет так, как есть.А симпатия есть.

27.07.13

К сожалению эти отношения ведут в никуда..

27.07.13

сейчас много преград и трудностей, которые мешают вам быть вместе, но встреча с ним точно состоится, поэтому все ваши мысли о нём, все желания вы можете воплотить в реальность в будущем

27.07.13

Сергей считает вас своим определеным шансом на счастливое будущее. Но не очень себе представляет, как этот шанс реализовать в реальность.Нужно не ждать от него только инициативы, а аккуратно сдвигать отношения в реальную плоскость. Как? Это может показать детальный расклад.

27.07.13

В вас чувствуется разочарование и усталость от неопределенности в этих отношениях, и все же этот человек вам очень дорог. общению вашему мешает другая женщина. Конечно же вы нужны ему, так как общение с вами доставляет ему радость и счастье.

27.07.13

Ирина, не переживайте… Сергею Вы нужны и отношение к Вам у него очень даже хорошее и теплое. Однако перспективы на Ваше совместное будущее всё равно не видно.

27.07.13

Ирина, вы ожидаете от этих отношений торжественного финала с маршем Мендельсона, а мужчине хватает того, что есть. Вы ему нравитесь, притяжение есть, но он скорее к этому относится как к способу самоутвердиться за ваш счет, как к дополнительной мужской радости. Серьезных планов, к сожалению, этот мужчина не строит. Если вы чуть развернетесь в другую сторону, примерно через год у вас будет шанс найти для себя более перспективного человека.

27.07.13

Добрый день Ирина не обижайтесь но чувства есть с Вашей стороны с его стороны они более скудные, есть интерес к Вам, есть желание общаться, но и он очень осторожен, серьезных перемен в отношениях в ближайшее время не вижу.

С Уважением, Татьяна.

27.07.13

Дорогая Ирина! У вас с Сергеем есть переспектива дальнейшего общения, отношений. У него к вам вполне теплые чувства. Может стоит вам вместе больше проводить время, чтобы действительно лучше узнать друг друга. 

Всех Блах. Удачи вам!

С уважением, Алеона.

Не забывайте оценивать ответ эксперта. Спасибо

27.07.13

Ирина, на данный момент информация идет что он в вас не нуждается.Мужчина не может долго без женщины обходится в силу и физиологических причин.Вам это надо было учитывать.Захотите узнать подробнее о Сергее обращайтесь в чат.

Всего вам доброго!

27.07.13

ответ отрицательный, но есть другой вариант

27.07.13

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Натали

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store