Любовь - вопрос №701388

Здравствуйте, у меня совсем не складывается личная жизнь, почему, Мне 24 года, у меня не раз не было парня, я вроде и симпотичная, и незнаю почему так все, хочу очень замуж и детишек.

Ответы

Негатив может и другое нужна фотография

Все повреждено, вам секс не нужен. В 15 лет все было, но как обычно бывает родители своими способностями повредили, чтобы «не принесли ребенка в подоле». Теперь надо все восстанавливать или живите так как есть, притворяйтесь, что нравится секс. Так многие делают.

OlgaF