Здоровье ребенка - вопрос №701555

Подскажите пожалуйста, виновен ли кто-то в болезни моего ребенка? Скоро ли он пойдет на поправку и поправится ли вообще? Степан 3.03.2011. Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Возможно врожденый заболевание.Будут изменения в лучшую сторону. Но не так быстро. Вам придётся приложить для этого много усилий.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Кармическая программа не из лучших… Но шансы есть! Поправиться! Удачи!

У Степана, значительные улучшения в здоровье будут. Чувствительный, ранимый малыш, оберегайте его под своим крылом, любовь матери дает силы.

С уважением! Алеона.

Не забывайте оценивать ответ эксперта. Спасибо.

НУ ВИНА ВСЕГДА ЛЕЖИТ НА РОДИТЕЛЯХ, ДА ЖЕ ЕСЛИ ОН НЕ ВИНОВАТ, ЕСЛИ ДОПУСТИЛИ ТАКУЮ СИТУАЦИЮ ЗНАЧИТЬ НЕ ДОСМОТРЕЛИ ВЫ, А ТАК НЕ КТО НЕ ВИНОВАТ, ДАНО ЕМУ ЗАБОЛЕТЬ, НО ВСЕ ДОЛЖНО НАЛАДИТЬСЯ, НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ...

Здравствуйте.

Никто не виноват, все хорошо будет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Порчи до заболевания не видно.

В ближайший год у него все будет хорошо… Но потом будет какая-то опасность для жизни, будье с ним во всем внимательнее.