роспись - вопрос №701783

мы ждем второго ребенка хотим расписаться в какой лучше день и месяц я алена 4.07.90 он артем 20.01.91

Ответы

ЗОЛОТОЙ ОСЕНЬЮ, СЕНТЯБРЬ ОКТЯБРЬ...

Алена, замечательно подходит ноябрь, но я так понимаю, что это слишком долго? Тогда можно остановиться на октябре. В принципе, можно и на сентябрь и август подобрать более-менее подходящую дату. Сначала определилась с месяцем