кормление - вопрос №702078

ребенку 3 мес., съедает за раз не более120гр смеси. спит хорошо, писает много, правда бывают запоры. ходит по большому через день. поменяла смесь, результат тот же. это нормально? вроде нам еже пора 200гр съедать… родились с весом 2900, в два месяца вес был 4200, кормлю смесью, молока в день всего 70-90 гр. полностью на грудном находились до двух месяцев.

1 ответ

Ответы

Это абсолютно нормально. Все люди разные. Кто то больше ест, кто то меньше.