Беременность и работа - вопрос №70208

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Недавно я узнала что беременна и у меня угроза выкидыша.Я уже год не могу устроиться на работу.Выношу я этого ребенка? Удастся ли мне устроиться на работу до выхода в декрет?.. Таня 03.01.1975 Спасибо всем кто ответит!

IRA
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Танечка угроза выкидыша очень велика, рождение ребенка  в ближайшие два года маловероятно к сожалению. Но шансы всегда есть. По поводу работы, тоже ничего хорошего.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ответ на Ваш вопрос выпала руна КАНО в прямой позиции — Данная руна — это олицетворение силы, энергии и власти, она показатель крепкого здоровья и сильной сопротивляемости организма недугам. Рождение ребенка.
При гадании она часто обозначает важность хорошего настроя. КАНО — одна из наиболее полезных рун при самых разных затруднениях. В прямом положении она является защитным знаком и указывает: скоро конец вашим тревогам; наступает пора, когда ваши испытания станут немногочисленными и легко преодолимыми.

Думаю, что все сложится благополучно. И с ребенком все должно быть в порядке, и с работой. УСПЕХОВ ВАМ!!!