Ограничение в возрасте - вопрос №702257

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста как сделать предупреждение о содержание эротического контента на сайте, а именно- ограничение в возрасте!?

Ответы

ну несколько способов, доступ к контенту после регистрации при обязательном указании даты рождения, если нет регистрации то сделать всплывающее окно на JQuery в общем пишите в личку, могу сделать