Как сложится брак и моя жизнь - вопрос №702263

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я замужем, но брак как-то не складывается… (Инна 06.12.1988 в 10утра(Ростов-на-Дону) и Роман (10.06.1977) город тот же), будет ли существовать наш союз найдем ли мы согласие, или мы в конечном счете разведемся? И что меня ожидает в будущем ближайшие 5 лет

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, попробовать сохранить брак, есть шансы всегда.само всё не рассосётся, нужно больше открытости с вашим мужчиной, вместе решать проблемы, по мере их поступления… Есть момент что вы поглядываете на других мужчин, сравниваете с мужем… и не исключу факт что если вы не будете налаживать отношения с мужем, семья развалится… постарайтесь всё же урегулировать ваши отношения… а как вариант может и треугольник быть, с вашей стороны, может появиться мужчина

всего вам доброго!

оценивайте ответы экспертов

и выбирайте лучшие)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

найдете согласие