Растолкуйте, пожалуйста, сон - вопрос №702418

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Во сне я ждала бывшего мужа, к которому несколько раз сначала ходила по светлому коридору в одном направлении, но ни разу не возвращалась. Его видела отдельно и все лицо у него было в синяках. Я его ждала, но он так и не приходил.

Заранее благодарна за ответы

Елизавета, 4.07.1985

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елизавета, скорее всего, сон предвещает получение неожиданных новостей о бывшем муже. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья !
Это сон о вашей жизненней дороге. Сон вызван вашим подсознанием, что у вас отсутствует свобода выбора в поведении. Вы не знаете как себя вести. Цель у вас есть, но она пока не решится, так как вы не видели двери, выхода.
Благодатных снов!